пятница, 25 ноября 2011 г.

Скоро зима...


Скоро зима, пора утепляться.Вот и мишка утеплился (пишу просто мишка, никак не придумаю ему имя).Мишка связан крючком, рост 19,5см,лапки на шплинтах, дисках, голова на двойном.Шапочка и шарфик связаны из акрила с шерстью.Санки из дерева, покрашены мною. Он очень серьезный парень, но посмотрев на него, я надеюсь, вы улыбнетесь...

6 комментариев:

  1. Очень хорошенький малыш! И саночки какие замечательные у него))

    ОтветитьУдалить
  2. Славный парень! Немного грустный, но думаю, после катания на саночках он развеселится. Теперь бы только снега дождаться!

    ОтветитьУдалить
  3. Оксана, решила написать тебе сюда о том, как сделать картинку вверху блога:
    "заходишь на "design". оно тебе дает страничку, на которой вся твоя раскладка блога - сверху там рамка пунктиром и в ней название твоего блога и в скобках написано (header). вот рядом с ним и надо нажать на "edit". выскакивает окно, там тоже твое название блога и чуть ниже написано "image" - вот там и загружаешь картинку и еще ниже выбираешь вариант ее расположения - перед текстом (перед названием блога), вместо текста (то есть предполагается, что у тебя на картинке уже будет нарисовано название блога) и после текста. и все - нажимаешь сохранить и будет сверху картинка:)"
    Если не получится, то я на монтаж выставки могу принести ноутбук, и там все сделаем :)

    ОтветитьУдалить